Новинки & модели

Новинка G-Shock, вдохновленная миром виртуальной реальности

GMWB5000TVA-1ER словно шагнули в реальность из научно-фантастического фильма

Casio представила новые G-Shock, вдохновленные стилистикой научно-фантастических фильмов. На корпус и браслет GMW-B5000TVA-1ER из серии GMW-B5000, наследующей форму первых G-Shock 1983 года, нанесены многочисленные надписи, которые и создают необычный характер новинки. Нанесенные лазером надписи и выбранная цветовая гамма (чёрная с красными акцентами) делают часы похожими на робота или оборудование из арсенала героев кинофантастики.

Часы G-Shock GMW-B5000TVA-1ER

Корпус, ободок и браслет GMW-B5000TVA-1ER выполнены из титана, получившего как ионное напыление, так и DLC-покрытие. Свой вклад в обеспечение надежности часов вносит и конструкция с усиленной ударопрочностью. Циферблат защищает сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Корпус размером 43,2 × 49,3 × 13 мм обладает водонепроницаемостью 200 метров.

Часы G-Shock GMW-B5000TVA-1ER

GMW-B5000TVA-1ER, получающие энергию даже при минимальном освещении при помощи солнечного аккумулятора Tough Solar, предоставляют доступ ко множеству возможностей. Среди них - синхронизация с приложением G-Shock Connected App и дополнительные функции - мировое время, таймер, будильник и секундомер.

Часы G-Shock GMW-B5000TVA-1ER

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?