Новинки & модели

Новая версия часов для яхтсменов от Frederique Constant

Yacht Timer Regatta Countdown с обратным отсчетом до старта регаты

В прошлом году бренд Frederique Constant представил модель Yacht Timer Regatta Countdown, на циферблате который появился практичный индикатор отсчета времени до начала гонки. Впервые это усложнение появилось в коллекциях часовой марки еще в 1997 году по инициативе увлеченного парусным спортом Питера Стаса. В 2019-м важная для яхтсменов функция вернулась, а в 2020-м она вновь используется в часах Yacht Timer Regatta Countdown, представших в обновленном облике.

Часы Frederique Constant Yacht Timer Regatta Countdown

Новая версия модели в корпусе диаметром 42 мм из полированной стали имеет антрацитово-серый гильошированный циферблат. На нем расположились пять круглых меток, каждая из которых соответствует 1 минуте. При запуске с помощью верхней кнопки цвет меток постепенно меняется с серого на белый. По истечении 5 минут все 5 меток окрашиваются в белый цвет. Затем автоматически запускается отсчет последних 5 минут до старта: метки окрашиваются в оранжевый цвет. Когда последнее окошко становится оранжевым, а секундная стрелка достигает "12 часов", регата начинается.

Корпус Yacht Timer Regatta Countdown, обладающий водонепроницаемостью 100 метров, дополняет стальной браслет с чередующимися матовыми и полированными звеньями. Оснащены часы автоматическим калибром FC-380, который обеспечивает 48-часовой запас хода.

Часы Frederique Constant Yacht Timer Regatta Countdown 2

Бренды

Frederique Constant

Новое на сайте

Больше о Frederique Constant


где купить Часы Frederique Constant

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?