События & стиль жизни

Новая версия Yacht-Master от Rolex

В золотых корпусах диаметром 40 мм и 37 мм

На выставке в Базеле компания Rolex выпустила новую версию модели Yacht-Master в корпусах Oyster из 18-каратного золота Everose диаметром 40 мм и 37 мм. Вращающийся безель дополнен новым диском Cerachrom из черной керамики с полированными цифрами. Корпус закреплен на спортивном браслете с застежкой безопасности Oysterflex из Everose. Новый запатентованный браслет Oysterflex с платинами из сплава титана и никеля, покрытыми черным высокотехнологичным эластомером, объединяет гибкость и удобство, характерные для каучуковых браслетов, и прочность металлических браслетов.

Корпусное кольцо Oyster модели Yacht-Master с водонепроницаемостью до 100 метров изготовлено из цельного блока золота Everose. Рифленая задняя крышка и заводная головка, оснащенная системой тройной герметизации Triplock и защитными выступами, сделанными в корпусном кольце, плотно привинчивается к корпусу. Часы оборудованы циклопной линзой на отметке «3 часа».

Новая модель Yacht-Master оснащена автоматическим калибром 3135 в варианте диаметром 40 мм и калибром 2236 в варианте диаметром 37 мм. Оба механизма имеют функцию автоматического подзавода.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?