События & стиль жизни

Новая версия Urwerk UR-210 «Черный Ястреб»

Часы UR-210Y Black Hawk из титана с AlTiN-покрытием

В Женеве компания Urwerk представила модель UR-210Y Black Hawk – новую версию часов UR-210 в корпусе из титана с черным AlTiN-покрытием. Новинка отличается от предшественницы новым дизайном часовой стрелки, метками желтого цвета, а также тканевым ремешком. В верхней части циферблата распложены два симметричных индикатора: резервного запаса хода в положении «1 час» и эффективности подзавода на «11 часах» (если в последние два часа владелец часов был активен и генерировал энергию, то индикатор будет в зеленой зоне).

UR-210Y Black Hawk

Возможность контролировать поступление энергии позволяет выбирать режим расхода благодаря регулятору подзавода на тыльной стороне часов (можно выбрать «полный режим», остановить устройство  автоматического подзавода или выбрать «облегченный режим», в котором включится устройство по ограничению вращения ротора).

UR-210Y Black Hawk

Размер корпуса часов - 43,8 х 53,6 х 17,8 мм. Запас хода калибра UR-7.10, управляющего трехмерной минутной стрелкой из алюминия с противовесом из латуни, составляет 39 часов.

UR-210Y Black Hawk

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?