Новинки & модели

Новая версия Laureato Absolute от Girard-Perregaux

Легендарная модель в двух вариантах из титана

Girard-Perregaux Laureato Absolute Ti 230 - новинки в легендарной коллекции Laureato, выполненные из титана. Материал выбран не случайно: компания Girard-Perregaux была основана 230 лет назад в 1791 году, в том же году, когда английский пастор Уильям Грегор открыл в Корнуолле месторождения чёрного песка, который называли менаханитом. Грегор выяснил. что в нем содержатся оксиды железа и неизвестный металл. Этот металл впоследствии был назван титаном.

Часы Girard-Perregaux Laureato Absolute Ti 230

Laureato Absolute Ti 230 в корпусе диаметром 44 мм с пескоструйной обработкой и полированными гранями представлены в двух версиях: с синим и серым циферблатом. Впервые в истории часовой мануфактуры модель Laureato Absolute оснащена заводной головкой, украшенной по контуру каучуковым кольцом, повторяющим цвет ремешка.

Часы оснащены интегрированным ремешком из каучукового сплава GP Rubber Alloy, выполненного для этой модели с добавлением титана. Он идеально сочетается с цветом циферблата и имеет текстуру ткани. Использованный каучук обеспечивает бóльшую эластичность и стойкость, чем обычный.

Часы Girard-Perregaux Laureato Absolute Ti 230

Оснащена модель Laureato Absolute Ti 230 мануфактурным калибром GP03300-1060 с автоматическим подзаводом. Механизм состоит из 218 деталей и обеспечивает запас хода около 46 часов.

Часы Girard-Perregaux Laureato Absolute Ti 230

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?