События & стиль жизни

Новая система определения положения лошадей от Longines

Longines Positioning System используется на ипподроме в Австралии

10 апреля швейцарский часовой бренд Longines представил новую систему определения местоположения лошадей на скачках Longines Positioning System.  LPS официально установлена и впервые использована на скачках Longines Queen Elizabeth Stakes Day в Австралии.

Система LPS обеспечивает отслеживание и мгновенную передачу данных о точном местоположении лошадей во время скачек, скакового рейтинга, расстояния между лошадьми и их скоростью. Эта система уникальна своей точностью до 5 сантиметров и скоростью передачи данных до 1000 измерений в секунду.  «Мы с гордостью представляем систему определения местоположения LPS - технологию, которую в будущем можно использовать для улучшения качества показа конных соревнований для зрителей на трибуне, для телезрителей и даже для пользователей планшетов и смартфонов», - пояснил вице-президент и глава отдела международного маркетинга Longines Хуан-Карлос Капелли.

Кроме того, бренд Longines стал официальным партнером, хронометристом и официальными часами ипподрома Rosehill Gardens, в частности турнира Longines Golden Slipper в 2016 году.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?