События & стиль жизни

Новая коллекция ювелирных изделий Montblanc

Cabochon de Montblanc Collection с камнями в форме звезды

Этим летом в бутиках Montblanc появилась новая коллекция ювелирных украшений Cabochon de Montblanc Collection с камнями в виде звезды. В коллекции Cabochon de Montblanc сочетаются полудрагоценные и драгоценные камни в форме звезды на логотипе марке (оригинальная форма огранки была запатентована Montblanc).

Cabochon de Montblanc Collection

Использованные в коллекции красные и розовые камни (родолит, розовый гранат и карнелиан) символизируют уверенность, власть и страстность, бело-голубые молочный кварц, аквамарин, иолит и аметист– счастье, сдержанность и силу. В некоторых изделиях вокруг камней в технике «паве» закреплены маленькие бриллианты. Камни представлены в оправе из серебра 925-й пробы или из красного золота. В коллекции представлены массивные кольца, серьги, ожерелья, браслеты, а также сотуар с розовым и молочным кварцем, карнелианом, розовым гранатом и отделкой из бриллиантов.

Cabochon de Montblanc Collection

Не забыли дизайнеры марки и о мужчинах, ценящих элегантную роскошь. В этой коллекции представлены запонки из нержавеющей стали, украшенные насыщенно-черным ониксом и содалитом — камнем с серыми и бежевыми прожилками, можно выбрать и запонки с кристаллами кварца и розового кварца.

Cabochon de Montblanc Collection

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?