События & стиль жизни

Новая коллекция телефонов TAG Heuer MERIDIIST

Модели Sapphire Special Edition 1860

Компания TAG Heuer представила новую серию мобильных телефонов MERIDIIST Sapphire Special Edition 1860. Коллекция, объединившая 6 стилей, выпущена ограниченным тиражом из 1860 экземпляров. Отличительной особенностью коллекции стало применение сапфирового стекла не только для экрана дисплея, но и в качестве основания клавиатуры с нанесенными подписями и задней подсветкой, что позволило создать единый стиль телефона.

MERIDIIST Sapphire Special Edition 1860

На задней панели камеры, изготовленной из нержавеющей стали, выгравирована надпись «Special Edition 1860» в честь даты основания Эдуардом Хоэром часовой мастерской в 1860 году. Телефон в общей сложности состоит из 450 механических элементов. Задняя панель обтянута натуральной кожей аллигатора, прострочка и нижняя каучуковая крышка антенны выполнены в том же цвете, что и кожа, представленная в черном, коричневом и сером цветах. Кроме того, телефон представлен в варианте с темно-синей кожей аллигатора со светло-синей прострочкой.

MERIDIIST Sapphire Special Edition 1860

Боковые стороны, крепежные винты, задняя задвижка камеры и боковые клавиши изготовлены из нержавеющей стали 316L с различными вариантами отделки: сатинирование, полировка, перлаж и выгравированный логотип TAG Heuer. Версия MERIDIIST Sapphire Special Edition 1860 с белой кожей украшена 130 бриллиантами в 0,645 карат на панели над дисплеем. В варианте MERIDIIST Sapphire Special Edition 1860 Черное Золото использовано полированное розовое золото на верхней панели, боковых кнопках, центральной клавише выбора, а также на задней задвижке камеры.

MERIDIIST Sapphire Special Edition 1860


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?