События & стиль жизни

Новая коллекция часов Montblanc Bohème

Часы дополнены ювелирными изделями и ручками

28 августа 2014 года в Шанхае в Детском художественном театре прошла презентация новой коллекции часов, ювелирных изделий и пишущих инструментов Montblanc Bohème. Событие посетили президент Montblanc International Жером Ламбер, Крис Хемсворт, Эльза Патаки, Квай Лунь Мэй, Дэннис Ниех, Лю Тао, Донг Суан, а также Ана Беатрис Баррос и Кьяра Ферраньи.

 Montblanc

 Montblanc

 Montblanc

 Montblanc

 Montblanc

В часовую коллекцию вошли часы в круглых корпусах диаметром от 30 до 36 мм с изящными скошенными дужками из розового золота или нержавеющей стали. Стрелки в форме листьев выполнены из вороненой стали или розового золота. Гильошированный циферблат с арабскими цифрами окружен  бриллиантовым паве. Модель Montblanc Bohème с вечным календарем соединяет женственность и высокое часовое искусство. Индикаторы месяца и високосного года расположены на циферблате, обрамленном безелем с 60 сверкающими бриллиантами, в положении «12 часов», даты - в положении «3 часа», фазы Луны – на «6 часах», дня недели - в положении «9 часов». Корпус из розового золота диаметром 36 мм вмещает калибр MB 29.15 с автоматическим подзаводом, прошедший тестирование в течение 500 часов на мануфактуре Montblanc в Ле-Локле.

 Montblanc

Часы Montblanc Bohème Date Automatic представлены в корпусе диаметром 30 мм из розового золота, нержавеющей стали или комбинации этих материалов и оснащены калибром MB 24.14 с автоматическим подзаводом и запасом хода на 38 часов. Циферблат с гильошированным узором «солнечные лучи» с 90 гранями, арабскими цифрами с цветочным дизайном и минутной шкалой «filet sauté» окружен 62  бриллиантами Top Wesselton.

 Montblanc

 Montblanc

 Montblanc

В коллекции также представлена ювелирная модель Montblanc Bohème Date Automatic с белым перламутровым циферблатом, украшенная 178 бриллиантами Top Wesselton весом около 0,3519 карата.

 Montblanc

Пишущие инструменты Montblanc Bohème объединены с другими изделиями коллекции рядом общих мотивов: например, гильошированный узор с белым лаком перекликается с орнаментом часового циферблата. Клипы ручек Bohème Bleue украшены голубыми сапфирами, которые напоминают о синем цвете стрелок часов.

 Montblanc

 Montblanc

 Montblanc

Дизайн новой коллекции ювелирных изделий вдохновлен внешним видом часов и пишущих инструментов из новой коллекции Bohème.

 Montblanc

 Montblanc

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?