Обзоры & сравнения

Новая эра российских часов

Что творится с российскими часами после введения санкций

Что творится с российскими часами после введения санкций? Очень много интересного! Создаются новые часовые механизмы, возрождаются легендарные бренды, открывается собственное производство станков и специализированного инструмента, и выпускаются довольно интересные часы! В этом ролике расскажем 10 новостей российского часпрома, которые подтвердят эти слова.

В компании 6МХ недавно разработали технологию конструирования и создания фрезы, которая нарезает спусковые колеса для часовых механизмов. Подобных компаний в мире чуть больше десятка, и одна из них находится в России.

Бренд «Молния» в скором времени покажет новый механизм, который пока мы вам показать не можем, а заинтриговать – вполне.

Часы Ракета «Брат 25» – лучший пример того, что российские компании умеют подавать свою продукцию. 50 лимитированных часов, посвященных 25-летию фильму «Брат», в нашей рекламе не нуждаются, потому что они и так разлетелись моментально!

Часовой бренд «Полет» можно официально поздравлять с возрождением!

Компания «Русское время» начала отмечать свои часы маркировкой «Сделано в России». Только те, механизмы которых были разработаны и сделаны в России, а не только собраны.

Часы Агат 295 от Златоустовского часового завода российские на 99%. 1% мы оставляем за его космическим циферблатом, сделанного из метеорита.

Часы «Слава» начали помогать черноморским дельфинам. Часть средств от продажи часов Слава «Афалина» перечисляются в центр помощи редкому виду дельфинов.

Российско-белорусская компания Техночас объявила о перевыпуске часов со светодиодной индикацией, по мотивам часов Электроника-1 из начала 70-х.

Часы Антона Суханова стали открытием не только для российского часового рынка, но и для мирового. Свои часы Racer Retro он показал на недавней выставке в Женеве, где они вызвали неподдельный интерес публики.

Константин Чайкин, который из-за санкций лишился поставок механизмов, на 99% закончил работу над собственным механизмом часов. И вы первые, кто его увидит.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?