События & стиль жизни

Николь Кидман открыла выставку Omega в Санкт-Петербурге

Выставка посвящена истории женских часов

В Мраморном дворце в Санкт-Петербурге открылась выставки Omega “Her Time”, посвященная истории создания женских часов. Первых гостей экспозиции приветствовала оскароносная актриса Николь Кидман и Президент часового бренда Рейнальд Эшлиманн. До приезда в Россию Николь успела посетить выставки “Her Time” в Милане и Шанхае. Выставка также побывала в Париже и Сиднее и была представлена в московском ГУМе, в 2016 году.

Николь Кидман и Алена Долецкая

«Нет сомнения в том, что часы, представленные на выставке, невероятно красивы – это настоящие предметы искусства. Но то, что OMEGA ставят перед собой задачу прежде всего делать точные механизмы, а не просто красивый элемент декора, является также знаком уваженияпо отношении ко всем женщинам и ко мне, в частности, и этот факт делает их еще более исключительными», - сказала Николь Кидман.

Николь Кидман открыла выставку часов Omega в Санкт-Петербурге

На выставке, которую можно посетить до  12 сентября, можно увидеть легендарные модели, создававшиеся в разные исторические эпохи. Здесь представлены часы-кулон Lepine, знаменитые Ladymatic, ювелирные часы с секретом и современные изделия Omega, особое место среди которых занимают De Ville Tresor и Seamaster Aqua Terra.

Николь Кидман, Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Вечер Omega в Санкт-Петербурге, ведущей которого была Алена Долецкая, посетили дизайнер Игорь Чапурин, певица Инна Маликова, актер Павел Воля с супругой, гимнасткой и телеведущей, Ляйсан Утяшевой, Яна Рудковская, Юлианна Караулова, Снежана Георгиева, Виктория Исакова, Оксана Он, Ксения Князева, Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович, Вика Газинская и многие другие.

Николь Кидман открыла выставку часов Omega в Санкт-Петербурге

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?