Новинки & модели

Ника представила часы с Умкой

Коллекцию дополняют модели, посвященные Большой и Малой Медведице

Бренд "Ника" провел презентацию очень нежных часов "Умка" с силуэтом Умки и танцующими звездами-фианитами из созвездия Малой Медведицы (ее же держит в руках медвежонок на гравировке на задней крышке).

Часы Ника Умка

Перламутровый циферблат в обрамлении серебряного корпуса диаметром 37 мм выполнен в трех оттенках арктического неба.

Часы Ника Умка

Оснащаются часы кварцевым швейцарским механизмом Ronda 763.

Часы Ника Умка

В коллекции также есть кулон с прозрачным силуэтом Умки, нейлоновый браслет с шармом в виде медвежонка - и для мамы, и для дочки, часы "Льдинки" с подвеской-медвежонком, ручка "Умка", серебряная закладка, а также флакон для духов.

Коллекция Умка компании Ника

Тему сверкающих фигур в ночном небе развивает модель "Созвездие". Здесь можно встретить и Большую, и Малую Медведицу - созвездия, играющие особую роль для поклонников Умки.  Выполненные из бриллиантов созвездия движутся в танце на фоне небесной глади, представленной в трех вариантах. В центре циферблата расположилась Полярная звезда, которая никогда не меняет своего положения. Заднюю крышку украшает гравировка с Малой Медведицей и бриллиантовой звездой Nika, официалдьно зарегистрированной в Международном каталоге небесных тел. 37-миллиметровый корпус часов выполнен из серебра и заключает в себе кварцеый механизм Ronda.

Часы Ника Умка

Милое изображение Умки также можно обнаружить в качестве серебряной подвески на часах из серии "Льдинки". Они получили свое название благодаря необычной форме корпуса с множеством граней, напоминающих сверкающий бриллиант. На гильошированном циферблате дизайнеры постарались воссоздать морозные узоры. Зимняя модель от "Ники" выпущена в нескольких версиях с кожаными ремешками в тон цифеблату.

Часы Ника Льдинки

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?