События & стиль жизни

Breitling представила новую коллекцию Navitimer 8

В коллекцию вошли Navitimer 8 B01, Navitimer 8 Unitime, Navitimer 8 Chronograph, Navitimer 8 Automatic и Navitimer 8 Day & Date

29 января в Шанхае Breitling представила свою новую коллекцию Navitimer 8, названную в честь департамента Huit Aviation Department, созданного компанией в 1938 году для производства приборов для кабины пилота и «гражданских» часов. В названии закреплена цифра 8 (Huit – фр. «восемь») – отсылка к 8-дневному запасу хода предлагавшихся инструментов. В новую серию воли 5 моделей, посвященных связям Breitling с авиацией. Дизайн новинок напоминает об исторической модели Ref. 768 с вращающимся безелем и треугольным указателем.

Новые Navitimer 8 B01 оснащены калибром Breitling 01 с автоподзаводом, установленным в 43-миллиметровый корпус. Запас хода сертифицированного COSC механизма с функцией хронографа превышает 70 часов. Механизм можно рассмотреть благодаря прозрачной задней крышке. На циферблате разместились 30-минутный и 12-часовой счетчики и окошко даты. Часы представлены в корпусе из нержавеющей стали с черным или синим циферблатом или из 18-каратного золота с циферблатом бронзового оттенка. Часы доступны на браслете из нержавеющей стали или ремешке из кожи аллигатора.

Navitimer 8 Unitime созданы для путешественников. Это автоматическая модель, работающая при помощи калибра Breitling B35 с двумя барабанами и запасом хода более 70 часов. Часы с функцией мирового времени могут иметь черный или серебристый циферблат. 43-миллиметровый корпус закреплен на кожаном ремешке.

В коллекцию вошел и  Navitimer 8 Chronograph, оснащенный сертифицированным COSC механизмом Breitling 13 с запасом хода более 42 часов. 43-миллиметровый корпус (может иметь  DLC-покрытие) дополнен кожаным ремешком или стальным браслетом.


Navitimer 8 Day & Date позволяют быстро узнавать день недели благодаря окошку в верхней части циферблата. За работу часов отвечает калибр Breitling 45 с запасом хода более 40 часов. В серию вошли часы с черным и синим циферблатами под сапфировым стеклом. 41-миллиметровый корпус выполнен из стали и имеет глухую заднюю крышку.

Наконец, Navitimer 8 Automatic, вдохновленные часами Breitling из 1930-40-х годов, управляются калибром Breitling 17, установленным в корпус диаметром 41 мм. Запас хода модели превышает 40 часов.

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?