События & стиль жизни

Наталья и Мурад Османн посетили выставку Bvlgari

Для широкой публики выставка в Кремле будет работать до 13 января

Авторы популярного проекта #FolllowMeTo Наталья и Мурад Османн посетили выставку Bvlgari «Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей» в Кремле. Для друзей ювелирного Дома залы открыли в часы, когда там не было посетителей, чтобы они могли в тишине насладиться экспозицией, включающей более 500 ювелирных шедевров.

Наталья Османн на выставке Bvlgari

«Я нашла для себя новый неиссякаемый источник вдохновения. Это выставка  в Кремле. С интересом погружаясь в историю дома Bvlgari, через судьбы великих женщин-див, их романы и разбитые сердца, узнаю об эволюции ювелирного искусства Bvlgari в прошлом столетии. К примеру, история страстной любви актрисы Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона была одной из самых обсуждаемых в 20-м веке. После совместной работы в фильме «Клеопатра» их судьба была предрешена. Дик одаривал Лиз ювелирными шедеврами Bvlgari. Лиз обожала драгоценности, при этом осознавала, что быть их хозяйкой невозможно. Она ощущала себя лишь заботливой и любящей хранительницей своих сокровищ, о чем свидетельствует известное высказывание Тейлор: «Я люблю носить драгоценные камни, но не потому что они мои. Сиянием нельзя обладать — им можно только восхищаться», - говорит Наталья Османн.

Выставка BVLGARI в Кремле

О своем знакомстве с выставкой  Наталья рассказала в своей ленте и в сториз #FolllowMeTo. Увидеть уникальные изделия Bvlgari в Кремле можно до 13 января.

Выставка BVLGARI в Кремле

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?