Искусство & технологии

Наручные часы с логотипом

Нанесение логотипа на часы превращает их в эксклюзивную вещь. Наручные часы с логотипом на запястье становятся символом принадлежности к закрытому сообществу, обладания изделием, выпущенным лимитированной серией

Нанесение логотипа на часы превращает их в эксклюзивную вещь. Наручные часы с логотипом на запястье становятся символом принадлежности к закрытому сообществу, обладания изделием, выпущенным лимитированной серией.

Впрочем, в компании «Полет Классика», создающей уникальные модели по заказу клиентов, уверены, что логотип на часах – вовсе не единственный способ превратить стандартную модель в воплощение стиля и образа компании. Нанесение логотипа на часы методом  многоцветной тампопечати лишь один из вариантов персонализации наряду с появлением на циферблате объемных металлизированных стикеров необходимой формы или чеканных элементов.

Производство часов с использованием только высококачественных компонентов - кредо предприятия, основанного почти четверть века назад на базе «Первого Московского часового завода». Российские часы с логотипом могут оснащаться швейцарскими механизмами Ronda – кварцевыми, с ручным или с автоматическим подзаводом. Часы с логотипом также могут предоставлять дополнительные возможности, например, обладать функцией хронографа. Обрамлением для престижных механизмов становятся стальные корпуса, которые могут покрываться позолотой. Производство часов продумано до деталей – корпуса могут закрепляться на традиционных или эксклюзивных кожаных ремешках.

«Полет Классика» предлагает российские часы с логотипом, размещенным не только на циферблате. Памятная надпись, индивидуальный номер модели или название компании может появиться на задней крышке или пряжке часов. Сам логотип на часах может оказаться только первым шагом в создании по-настоящему эксклюзивной модели. Кастомизации может подвергнуться и упаковка, и документация, сопровождающая часы с логотипом.

Подробнее о возможностях «Полет Классика» можно узнать на сайте www.simvolika.ru.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?