События & стиль жизни

Награда для молодых лауреатов Rolex

Сегодня будет вручена Rolex Awards for Enterprise-2012

Сегодня в Женеве в головном офисе Rolex будут вручены награды молодым лауреатам премии Rolex Awards for Enterprise-2012. Впервые программа для поощрения молодых людей, чья деятельность связана с улучшением жизни и защитой окружающей среды, была запущена компанией в 2009 году. В конкурсе 2012 года участвовали 3 512 кандидатов из 150 стран. В этом году были выбраны пять победителей. 27-летняя Карина Аткинсон из Шотландии отмечена за развитие научно-исследовательского центра в Парагвае и образовательную работу, которую она проводит с местным населением.

Карина Аткинсон

30-летняя итальянка Селен Биффи основала школу в Афганистане, которая специализируется на развитии устного повествования и сохранении традиций устного народного творчества.

Селен Биффи

Деятельность 29-летнего Сумита Дагара из Индии связана со стремлением увеличить участие слепых индийцев в общественной жизни благодаря использованию смартфона с поддержкой шрифта Брайля.

Сумит Дагар

Еще один индиец - 25-летний Арун Кришнамурти занимается восстановлением озер в Ченнаи.

Арун Кришнамурти

Пятым молодых лауреатом стала 28-летняя Марица Моралес Казанова из Мексики, чья работа связана со строительством природоохранного парка в Юкатане.

Марица Моралес Казанова

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?