События & стиль жизни

На Невском проспекте открылся новый бутик Montblanc

В бутике представлены последние коллекции часов

21 октября в Санкт-Петербурге по адресу: Невский проспект, 129Б открылся новый бутик Montblanc. В бутике  представлены все категории изделий Montblanc: последние коллекции часов, пишущие инструменты, изделия из кожи, ювелирные украшения и гаджеты.

Оливер Гесслер, Montblanc, и Андрей Золотов

Необычным элементом нового бутика стал дизайн VIP-комнаты, на стену которой петербургским художником Victor Splash было нанесено изображение, трансформирующее все внутреннее пространство помещения. Кроме того, эксклюзивно для бутика в Санкт-Петербурге была создана капсульная коллекция, включающая в себя всего семь изделий из кожи. На каждое изделие художником вручную было нанесено изображение, связанное с городом и его историей.

В Санкт-Петербурге открылся бутик Montblanc

Для нанесения изображения использовалась специальная техника нанесения изображений на изделия из кожи маркьяж. В процессе создания рисунка художник наносит на изделие несколько слоев краски, а после покрывает нанесенные слои специальным лаком, в результате чего краска на протяжении нескольких лет не теряет свой цвет, остается яркой и рисунок не стирается.

Коллекция изделий Montblanc для Санкт-Петербурга

В лимитированную коллекцию изделий из кожи Montblanc вошли изделия с изображением Исаакиевского и Казанского собора, Александровской колонны, мостов и Александра Пушкина. Изделия представлены в единственном экземпляре, их можно приобрести только в бутике Montblanc в Санкт-Петербурге.

Коллекция изделий Montblanc для Санкт-Петербурга

Бренды

Montblanc

Новое на сайте

Больше о Montblanc


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?