События & стиль жизни

На аукцион выставят часы Марлона Брандо из фильма «Апокалипсис сегодня»

Rolex GMT-Master имеют гравировку, выполненную актером

Одним из самых интересных лотов нью-йоркских торгов Phillips 10 декабря станут часы Rolex GMT-Master ref. 1675, принадлежавшие Марлону Брандо. На задней крышке можно увидеть подпись, выполненную самим актером. Часы, которые представят на аукционе под названием Game Changers, появляются в фильме «Апокалипсис сегодня», премьера которого состоялась в августе 1979 года. В картине Фрэнсиса Форда Копполы, удостоенной премии «Оскар», часы носит полковник Курц, которого играл Брандо.

Марлон Брандо в Rolex

Часы оставались в собственности Брандо до 1995 года, когда он подарил их своей дочери Петре Брандо Фишер в честь окончания университета. Брандо вручил дочери часы вместе с запиской, в которой говорилось: «Эти часы похожи на танк. Ты можешь  делать с ними все, что захочешь, и они будут продолжать идти. Я хочу, чтобы они напоминали тебе о том, как я горжусь тобой». В 2003 году Петра подарила часы своему мужу Расселу.

Марлон Брандо с дочерью

Марлон Брандо с дочерью и ее мужем

На аукционе часы Rolex GMT-Master ref. 1675 появятся в том виде, в котором их получила Петра: без ранта и на резиновом ремешке.

Часы Rolex GMT Марлона Брандо

Часы Rolex GMT Марлона Брандо

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?