События & стиль жизни

Мужские и женские хронографы Viceroy

Можно увидеть на выставке «Золотой Глобус»

Часы Viceroy будут представлены на стенде компании «Ла Бутик Свисс» на ювелирно-часовой выставке «Золотой Глобус», которая пройдет в «Крокус-Экспо» с 11 по 14 ноября.

В ответ на растущий спрос на спортивные модели, которые подходят не только для активного отдыха, но и становятся приятным аксессуаром для ежедневного использования, часовой бренд Viceroy представил хронографы как для мужчин, так и для женщин. Мужской хронограф Viceroy 432051-095 сочетает в себе популярные цвета и материалы. Черный циферблат с крупными часовыми метками «12» и «9» сочетается с черным безелем, а стрелки с покрытием SuperLuminova и ободки счетчиков цвета красного золота – с шестью винтами на безеле. Стальной корпус гарантирует водонепроницаемость 100 метров, а удобство использования в любых условиях обеспечивает каучуковый ремешок.

Viceroy


Женский хронограф Viceroy 47562-95 выполнен в более востребованных у дам белых оттенках. Белый цвет керамического корпуса дополняется тонами красного золота для заводной головки, кнопок хронографа и элементов циферблата, защищенного сапфировым стеклом. Неизменным дополнением спортивного стиля стал белый каучуковый ремешок.

Viceroy
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?