Новинки & модели

Молния Energy 3. Для активных и амбициозных

Как хронограф завоевал популярность у любителей часов

На заводе «Молния» утверждают, что хронограф Energy в третьей версии уже успел стать бестселлером. Среди возможных причин такого успеха у покупателей выделяют функциональность и актуальные цветовые решения.

Часы реализованы в крупном, но легком корпусе из титана с матовой обработкой (весом всего 96 г при диаметре 44 мм). Линейка ограничена тремя основными цветами, в отличие от второй версии, оранжевый, синий и чёрный.

Третья версия Energy оснащена внутри кварцевым механизмом Ronda Z60 с функциями часы, минуты, малая секундная стрелка, центральный секундомер, индикаторы дней недели и даты, счётчик на 30 минут.

Одним из интересных стилистических решений является карбоновый циферблат. Он выполнен в цвет модели, как и внутренний рант и эргономичный силиконовый ремешок. Последний плотно крепится, повторяет форму и не скользит на запястье.

Яркий спортивный характер проявляется не только в стилистике, но и в дополнительном параметре: водостойкость 10 АТМ (100 м). Его обеспечивают плотно завинчивающаяся заводная головка и задняя крышка и дополнительные уплотнители.

Модель Energy создана для тех, кто предпочитает иметь в своем образе заметные акценты.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?