Новинки & модели

Модная полоска на часах Labrador V.G.

Labrador V.G. выпустила две новые модели часов в коллекции золото-титан

В июне 2021 года российская компания Labrador V.G. выпустила две новые модели часов в коллекции золото-титан.

Часы Labrador V.G

Объединяет модели титановый корпус 47,5 мм неправильной, слегка заоваленной формой, с полосками на безеле.  Напоминаем что Labrador V.G.  в производстве часов не использует нержавеющую сталь, а широко использует титан  в силу его высокой прочности и легкости, чем объясняется его широкое применение в медицине, авиастроении и оборонной промышленности. Также он характеризуется высокой устойчивостью  к коррозии и нейтральностью при контакте с кожей.  В обоих моделях секундная стрелка в районе 9 часов заменена на вращающийся золотой диск с разметкой.

Ротор обеих моделей украшает тончайшая ручная гравировка.

Часы Labrador V.G. золото титан

В модели GTD191L47.5T часовые индексы и цифра XII выполнены из золота и  инкрустированы бриллиантами. Бриллиантами и украшен и торец золотой заводной головки. В модели GT191L47.5T стрелки, цифры, индикаторы выполнены из золота и сатинированы вручную.

Часы выпущены лимитированными сериями по 5 штук.

Приобрести данные модели можно в собственном бутике компании в г. Калининграде: Ленинский пр-кт, 135-149 (тел. 8-4012-697 746) и в салоне партнера в  Москвская обл., г.Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 80  (тел.8-985-2224016)

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?