События & стиль жизни

Модель Raymond Weil Freelancer для команды Realteam

Команда участвует в регате D35 Trophy

Компания Raymond Weil объявила о сотрудничестве с командой Realteam, участвующей в  регате D35 Trophy сезона 2016 на Женевском озере и серии соревнований GC32 Racing Tour. По этому случаю бренд представил новую серию часов Freelancer, которые будут носить члены экипажа Realteam.

Часы с корпусом 42,5 мм из полированной стали или с PVD-покрытием черного цвета оснащены однонаправленным керамическим безелем черного цвета с белыми, зелеными или оранжевыми делениями, люминесцентным индикатором и закручивающейся заводной короной. Ключевые элементы на черном циферблате часов покрыты люминесцентным составом Super-Luminova. Каучуковый ремешок со складной застежкой с двойной блокировкой и встроенным стальным механизмом дайверского расширения позволяет с легкостью регулировать ширину браслета.

Дайверские часы с водонепроницаемостью до 300 м успешно прошли ряд испытаний, подтвердивших их устойчивость к ударной нагрузке, воздействию магнитных полей, изменениям давления и температуры. Часы оснащены механизмом RW4000 с автоматическим подзаводом и 38-часовым запасом хода.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?