События & стиль жизни

Мобильный телефон от роскошной часовой марки

28 дней в режиме ожидания

28 ДНЕЙ в режиме ожидания - таков запас энергии мобильного телефона TAG Heuer Meridist. Как и обещал в интервью нашему журналу президент и СЕО компании Жак-Кристоф Бабен, TAG Heuer не пытался создать телефон, превосходящий по возможностям Apple i-Phone или коммуникатор.

Meridist – это высочайшее качество на базе безукоризненно надежных технологий. Это, пожалуй, самый роскошный телефон на рынке. Пусть он не из золота и не инкрустирован бриллиантами (хотя скоро можно будет заказать и такую версию), но его сложнейший корпус из 430(!) деталей разработан и собирается вручную швейцарскими мастерами.

Корпус изготовлен из сатинированной и полированной стали 316L. Дисплей и динамик защищены нецарапающимся сапфировым стеклом весом 60,5 карата, а микрофон и нижняя часть корпуса – стильной вставкой из кожи аллигатора. В верхней части находится независимая кварцевая часовая капсула с собственным дисплеем.



В России Meridist появится в сентябре. Продаваться он будет только в бутиках TAG Heuer и лучших часовых салонах, в которых представлены часы этой марки.

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?