События & стиль жизни

Мобильный телефон Mobiado One-77 с часами

Вдохновляясь дизайном суперкара One-77

Компания Mobiado представила новый мобильный телефон, источником вдохновления для создания дизайна которого стал суперкар One-77. Формы устройства задаются кнопками из сапфирового стекла и большими сапфировыми панелями. В верхней части телефон оборудован швейцарским автоматическими часами. Часы позволяют устанавливать международный часовой пояс и использовать время электронного телефона в качестве местного времени, что даёт возможность видеть 2 часовых пояса одновременно.

Швейцарские механические часы содержат 25 драгоценных камней, выполняют 28 800 колебаний в час, имеют 28 часов запаса хода, а также обладают автоматическим механизмом самозавода на шарикоподшипниках. Корпус часового механизма разработан с уникальной рычажной заводной головкой. Рычажок используется для позиционирования заводной головки часов при регулировке времени. Это облегчает доступ для корректировки стрелок, а также позволяет вдавливать заводную головку с боковой стороны телефона как из чисто эстетических соображений, так и в целях защиты от поломки. Все части корпуса часов изготовлены из латуни и покрыты золотом или родием в зависимости от модели. Механизм имеет каркасный дизайн, причём передняя и задняя стенки полностью открыты, что позволяет видеть сложные детали часов, и при этом сам механизм защищён большими сапфировыми панелями.

Mobiado

На каждом телефоне машинным способом выгравирован номер ограниченной серии – эксклюзивный из семидесяти семи. Телефон рассчитан на четыре диапазона GSM (GSM 850/900/1800/1900) и имеет три диапазона WCDMA I, II и VIII (2100/1900/900) с возможностью работы на пяти континентах. Он оснащен 2,2-дюймовым QVGA-дисплеем, 5-мегапиксельной камерой и видеокамерой со вспышкой, интегрированным GPS, веб-браузером, электронной почтой и музыкальным проигрывателем.

Mobiado
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?