Обзоры & сравнения

Лучшие российские часы. ТОП-3

Часы Слава, 6МХ и Штурманские

Личный ТОП российских часов Вячеслава Медведева, которые могут составить серьезную конкуренцию лучшим зарубежным часам. Во всех русских часах из сегодняшнего топа стоят иностранные механизмы и детали. Почему без этого никуда? Расскажем в ролике!

Русская рулетка - часы от российского завода Слава, которые были разработаны совместно с российским актером Иваном Охлобыстиным. Впервые часы были показаны на международной выставке Moscow Watch Expo 2019, откуда мы делали репортаж - https://www.youtube.com/watch?v=o_zWNp9VWLA. Российским часовщикам удалось реализовать проект часов с двухсторонней рулеткой, где с обратной стороны часов располагается барабан револьвера, а на циферблате на 12 часах можно наблюдать результат рулетки.

Часы 6МХ К-278 впервые появились на нашем канале в видео с тестом водонепроницаемости часов - https://www.youtube.com/watch?v=qLzRos2mUHY. Часы были разработаны по заказу Министерства обороны для специалистов, проводящих глубоководные работы. Корпус и браслет российских часов К-278 изготовлены из нержавеющей стали. Браслет русских часов 6MX снабжен двойной фиксацией на пряжке и механизмом, позволяющем увеличить длину на 1 см. 46 мм корпус с толщиной стенок в 8,25 мм. Часы способны погружаться на глубину до 1100 метров. Внутри часов механизм с автоподзаводом от японской компании Seiko. Часы выпущены ограниченным тиражем в 100 экземпляров.

Часы Штурманские Марс NH35-9035975 - мужские российские часы из лимитированной серии Марс в 999 экземпляров. Внутри часов также расположился механизм от Seiko - NH35, с запасом хода в 41 час. Корпус часов Штурманские изготовлен из стали, циферблат имеет подсветку Superluminova.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?