Обзоры & сравнения

Лондон - Париж - Рим, и теперь - Москва

До недавнего времени иметь собственный дом с садом считалось возможным только за городом. Теперь частный дом в центре можно купить и в Москве

Частный дом в центре города всегда был привилегией знати, так жили итальянские, французские и английские аристократы. Теперь частный дом в центре могут себе позволить и жители Москвы.

Cameo от девелопера STONE HEDGE

Таунхаусы появились в XIX веке в Великобритании. Изначально так называли городскую резиденцию для представителя аристократии, — такие дома могли стоять отдельно, но в большинстве случаев они были встроены в ряд примыкающих друг к другу домов. Более высокий статус имела городская вилла, предполагавшая собственный сад и парадные ворота.

В Париже подобный опыт жизни был распространён в так называемом hôtel particulier — городском частном доме, занимаемом одной семьёй. Своей архитектурой и расположением он был призван подчёркивать высокий социальный статус владельцев.

Cameo от девелопера STONE HEDGE

В Италии аналогом городской резиденции мог служить urban palazzo — это богатый дом в центре города, который был скромнее загородной виллы, но всё равно поражал архитектурой и богатством декора.

Анастасия Малкова


Анастасия Малкова, управляющий партнёр группы компаний STONE HEDGE:

«В России до недавнего времени иметь собственный дом с садом, парком, просторной террасой и камином считалось возможным только за городом. Но сегодня на столичном рынке недвижимости появляются первые проекты, предлагающие загородный образ жизни в центре Москвы. Caméo от девелопера STONE HEDGE — один из таких примеров».

Caméo расположен в трёх минутах от «Маяковской», на закрытой, благоустроенной территории 0,55 га и состоит из 17 deluxe вилл с потолками до 4,2 м и подземным паркингом. Подобно настоящей загородной резиденции у каждой виллы Caméo есть собственное просторное патио или back yard, площадью до 100 кв. м. Оно прекрасно подойдёт для дружеской барбекю-вечеринки на открытом воздухе. В летний сезон на патио можно организовать мобильный фитнес-зал, детскую площадку или домашний кинотеатр. Тёплой осенью back yard идеально подойдёт для семейного обеда, а зимой на нём можно установить новогоднюю ёлку.

Находясь в самом центре столицы, здесь, в Caméo вы почувствуете уединение и спокойствие, присущее загородной резиденции, благодаря всем необходимым для этого атрибутам: натуральному дровяному камину, просторным террасам на верхнем этаже и качественному сервису 24/7 от лидера в области управления — Sawatzky Property Management.

Cameo от девелопера STONE HEDGE

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?