События & стиль жизни

Лимитированные часы MB&F с двумя парящими балансами - скоро в России

В Mercury появится модель с циферблатом насыщенного синего цвета

В ближайшее время в продажу в России поступят часы MB&F LM2 Red Gold Blue с двумя открытыми балансами, закрепленными на изгибающихся арках балансового моста прямо на циферблате насыщенного синего цвета под куполом из сапфирового стекла. Механизм с несколькими регуляторами хода, соединенными посредством дифференциала, был разработан для MB&F обладателем звания «Лучший часовщик» от жюри Женевского часового Гран-при  Жаном-Франсуа Можоном и его командой из компании Chronode. Он заключен в корпус из розового золота. Новая модель выпущена лимитированной серией из 12 экземпляров.

Часы MB&F LM2 Red Gold Blue

Особенность механизма MB&F LM2 Red Gold Blue в том, что усредненное значение частоты колебаний обоих балансов передается с помощью дифференциала на единую систему зубчатых передач – в то время большинство подобных часов были оснащены двумя независимыми друг от друга механизмами.

Часы MB&F LM2 Red Gold Blue

Впервые часы Legacy Machine (LM) были выпущены в 2013 году в версиях из розового и белого золота и лимитированной серией из 18 экземпляров из титана 950 пробы. В 2017 году была представлена версия в титановом исполнении с зеленым циферблатом, выпущенная лимитированной серией из 18 экземпляров, а в 2018 году увидела свет лимитированная серия из 12 экземпляров из белого золота с фиолетовым циферблатом.

Часы MB&F LM2 Red Gold Blue

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?