События & стиль жизни

Лимитированная коллекция S.T.Dupont Star Wars

Светлая и Темная стороны Силы в письменных приборах

Компания S.T.Dupont выпустила коллекцию Star Wars, выразив в дизайне пишущих инструментов идею противостояния Светлой и Темной сторон Силы - джедаев и ситхов. В серию вошел символ Альянса повстанцев -  пишущий инструмент X-wingTM, который превращается в истребитель с крыльями. Письменный прибор серебряного цвета создан на основе модели Streamline-R и дополнен гильоше с узорами, напоминающими о конструкции космического корабля. Прибор создан из эксклюзивного высокотехнологичного материала Ceramium ACT, который сочетает в себе легкость и прочность.

Ручка конической формы декорирована выгравированным логотипом Star Wars, а ее зажим украшает символ Альянса повстанцев. Модель X-wingTM представлена в нескольких вариантах: автоматическая, шариковая ручки или роллер. Подставка из Ceramium ACT для ручки собирается самостоятельно. Коллекционный набор X-wingTM выпускается в блестящем лакированном футляре, в котором содержится ручка X-wingTM и все детали, необходимые для сборки своего собственного истребителя Альянса повстанцев. Внутри футляра помещена пластина со знаменитым логотипом Star Wars.

Блестящая отделка шариковой ручки Défi X-wingTM из палладия украшена выгравированным рисунком в виде плана генератора истребителя. Футляр для шариковой ручки Défi X-wingTM, дополненный логотипом Star Wars, помогает воссоздать вид истребителя благодаря симметричному дизайну и отражению в зеркальной поверхности внутри самой коробки. Письменный прибор TIE fighterTM символизирует Темную сторону.


Черная матовая ручка TIE fighterTM, также созданная из материала Ceramium ACT на базе модели Streamline-R, напоминает ракету. Корпус и крышка покрыты выполненными вручную узорами в технике гильоше, изображающими кабину. На ободке размещен логотип Star Wars, а зажим украшает символ Галактической Республики. Письменный прибор TIE fighterTM доступен в трех вариантах: в качестве шариковой или автоматической ручки или роллера. Когда ручка находится между двумя большими шестигранными крыльями, TIE fighterTM трансформируется в космический корабль.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?