Новинки & модели

Летние оттенки от Hublot. Часы Big Bang Unico Summer

Господство бирюзы в новой модели Hublot

Летние часы Big Bang Unico Summer от Hublot - выпущенная лимитированной серией из 200 экземпляров модель, полностью выполненная в мягком бирюзовом оттенке. Корпус диаметром 42 мм выполнен из легкого сатинированного анодированного алюминия.

Часы Big Bang Unico Summer от Hublot

"В модели Big Bang Unico Summer материализовано ощущение лета. Мы задались целью подарить вам в этом году новое настроение, дать вам возможность заново переживать эти превосходные моменты в любое время года", - говорит генеральный директор Hublot Рикардо Гвадалупе. В компании предполагают, что новинка будет гармонично смотреться и на мужском, и на женском запястье.

Часы Big Bang Unico Summer от Hublot

К корпусу прилагаются два бирюзовых ремешка: из полиэстера с прошивкой в тон и из натурального каучука. Их легко менять благодаря запатентованной системой крепления One Click.

Часы оснащаются мануфактурным калибром UNICO HUB1280 с 72-часовым запасом хода, в котором используются колеблющаяся муфта секундной стрелки,

фрикционная система хронографа с регулировочным шарикоподшипником и колонное колесо, которое можно увидеть через циферблат. Толщина механизма
составляет всего 6,75 мм, что позволило обеспечить высоту корпуса всего 14,5 мм.

Hublot калибр HUB1280

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?