Новинки & модели

Легендарный Alpinist от Seiko. Новая версия. Только для Европы

Новая лимитка Seiko - претендент на звание бестселлера

В недавнем ролике на MyWatchRu-TV про историю и современность модели Seiko Alpinist упоминалась и ставшая популярной у коллекционеров модель, выпущенная в этой линейке эксклюзивно для американского рынка. Теперь компания подготовила сюрприз для европейских поклонников узнаваемого дизайна коллекции -  2021 экземпляр лимитированной модели Seiko Prospex Alpinist SPB201J1.

Часы Seiko Prospex Alpinist SPB201J1

Она во много похожа на модели SPB121J1 с зеленым и SPB117J1 с черным циферблатом, про которые рассказывалось в ролике. С точки зрения дизайна здесь та же форма стрелок и шкала компаса вокруг циферблата, циклопическое стекло над окошком даты, а также шрифт, которым раньше была выполнена надпись Alpinist, а теперь - указание на автоподзавод. Внутри того же стального корпуса диаметром 39,5 мм - вновь автоматический калибр Seiko 6R35 с запасом хода 70 часов, а сзади - та же прозрачная задняя крышка, позволяющая его рассмотреть.

Часы Seiko Prospex Alpinist SPB201J1

Эта лимитка Seiko Prospex Alpinist отличается выбранным оттенком циферблата. На этот раз он стал темно-серым и замечательно сочетается с темно-коричневым кожаным ремнем в винтажном стиле. По задумке дизайнеров, новый цвет должен напоминать о закатных сумерках в горах. Еще одно напоминание о горах вместе с треугольными часовыми маркерами!

Предзаказ на модель, которая появится в России в конце февраля, уже открыт. Желающим приобрести часы лучше поспешить, чтобы занять место в листе ожидания, - весь тираж предыдущей европейской лимитки был продан по предзаказу.

Часы Seiko Prospex Alpinist SPB201J1

Бренды

Seiko

Новое на сайте

Больше о Seiko


где купить Часы Seiko

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?