События & стиль жизни

Лауреатом Галереи Славы стал Константин Хабенский

Актер получил именные часы с собственным автографом

1 июня состоялась официальная перзентация именных часов "Слава" в честь актера Константина Хабенского. Нового лауреата "Галереи Славы" во время церемонии в фирменном салоне "Часы" на Ленинградском проспекте представил Иван Охлобыстин - инициатор проекта по созданию моделей под собственными брендами российских звезд театра и кино (именные модели производятся ограниченными тиражами под "маркой" артиста).

Константин Хабенский в Галерее Славы

Собственные серии часов уже получили Дмитрий Назаров, Михаил Пореченков, Дмитрий Нагиев, Владимир Машков, Сергей Безруков, Олег Меньшиков и Федор Добронравов.

Константин Хабенский в часах Слава

Получая часы с собственным автографом на циферблате, Константин рассказал, что до недавнего времени почти не носил часы, считая, что руки артиста должны оставаться свободными. Но все изменилось, когда он осознал, что аксессуар связан со своим владельцем  и изменяется со временем в зависимости от любимых занятий и образа жизни обладателя часов.

Охлобыстин Хабенский Гранкин

Артист подчеркнул, что актерская слава и продолжительность жизни часов во многом зависит от выбранного носителя. Носители киношедевров уступают место более современным средствам хранения информации, и вместе с их утратой в прошлое могут уйти и фильмы с выдающимися актерами. Но часы "Слава" благодаря качественным материалам останутся носителем памяти на долгие десятилетия.

Хабенский в часах Слава

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?