Обзоры & сравнения

Премьера. Дамские часы: TAG Heuer, Escada, Alpina

Обзор женских часовых новинок от TAG Heuer, Escada и Alpina

TAG Heuer

Carrera Lady

Часы из новой коллекции Carrera Lady отличаются теми же изяществом и стойкостью, как и блистательная девушка, принявшая участие в их дизайне: пятикратная победительница теннисных турниров Большого шлема Мария Шарапова. В октябре легендарная линия пополнилась 12 новыми моделями — в корпусе диаметром 32 и 29 мм, а также с кварцевым механизмом или автоматическим Calibre 9. Естественно, в новой серии представлены различные виды циферблатов, включая перламутр, и бриллиантовая инкрустация Top Wesselton — в разметке или по всему ранту. 

TAG Heuer Carrera Lady

Escada

Adriana

В России появились часы от известной международной модной марки Escada, поклонницей которой является шведская принцесса Виктория. Флагманская часовая линия Adriana представляет трендовые сочетания корпусов и браслетов из цветной керамики (черной, белой или стильной светло-сиреневой) с золотым ионным напылением. Диаметр корпуса —38 мм, водонепроницаемость — 30 метров, в часах установлен швейцарский кварцевый механизм Ronda 763. Циферблат украшает тиснение в виде фирменного узора Escada. 

Escada Adriana

Alpina

Comtesse

Глава Alpina Гвидо Бенедини ровно год назад пообещал, что у марки появится совершенно новая дамская линия — и в конце 2014 г. наконец состоялась долгожданная премьера коллекции Comtesse, название которой переводится как «графиня». Она основана на исторической модели Alpina 1963 года (первых автоматических дамских часов), но выглядит абсолютно современно — в корпусе 34 мм из стали или в сочетании с золотым покрытием. В часах установлен автоматический калибр AL-525 с запасом хода 38 часов, водонепроницаемость корпуса — 50 метров. 

Alpina Comtesse

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?