Обзоры & сравнения

Премьера. Дамские часы: Chopard, Graff, Vulcain

Обзор женских часовых новинок от Chopard, Graff и Vulcain

Graff

Floral Graff 

На создание новой часовой коллекции Floral Graff мастеров марки вдохновил вид цветущего цветка. Лепестки ювелирного цветка, расположившиеся по окружности циферблата, представляют собой мозаику из искрящихся 120 бриллиантов (весом 2,34 карата) и 8 сапфиров, изумрудов или рубинов огранки «кабошон». Изящный перламутровый циферблат с радиальным узором также декорирован драгоценными камнями. Дополняет картину элегантный атласный ремешок с бриллиантовой застежкой. Внутри корпуса из белого золота установлен кварцевый механизм. 

Graff Floral Graff

Chopard

Happy Diamonds Butterflies

Рано или поздно самые известные мотивы дамских коллекций Chopard должны были встретиться: Happy Diamond, которая является бестселлером ювелирно-часового дома с 1976 года, и бабочки, столь любимые Каролиной Шойфеле. Наконец они соединились. В новых часах две бабочки из сапфиров и бриллиантов Icy скрывают ушки атласного ремешка, а 8 крупных подвижных бриллиантов вращаются по кругу между двумя ободками корпуса из белого золота. Миниатюрный кварцевый механизм закрыт бриллиантовым паве. Часы Diamonds Butterflies дополняет сет из кольца, серег и браслета. 

Chopard Happy Diamonds Butterflies

Vulcain

First Lady Automatic

Известный в первую очередь наручными будильниками Cricket и «президентскими» часами, Vulcain удивил поклонников, выпустив в этом году первую дамскую коллекцию. В новой линии в овальных корпусах 37х32 мм, вдохновленных периодом ар-деко, представлено сразу 16 вариаций: в стали, золоте, с бриллиантами, различными циферблатами, ремешками и так далее. Часы оснащены автоматическим калибром V-61 с календаремдатой, запасом хода 42 часа, платиной, украшенной «женевскими волнами» и скелетонизированным инерционным сектором. 

Vulcain First Lady Automatic

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?