Новинки & модели

Maurice Lacroix: Masterpiece Squelette

В этом году компания Maurice Lacroix презентовала сенсационную коллекцию Masterpiece, исполненную полностью на базе собственных мануфактурных механизмов. Одна из самых необычных моделей — Masterpiece Squelette

В этом году компания Maurice Lacroix презентовала сенсационную коллекцию Masterpiece, исполненную полностью на базе собственных мануфактурных механизмов. Одна из самых необычных моделей — Masterpiece Squelette.

В этой модели объединились лучшие традиции швейцарского высокого часового искусства и ультрасовременный дизайн. Maurice Lacroix предложила взглянуть на традиционный скелетон совершенно по-новому.

Оценить красоту необычного конструкции нового калибра с ручным заводом ML 134 и безупречную ювелирную работу мастеров-декораторов можно с обеих сторон. Новейший калибр ML 134 создан по образу и подобию механизмов для карманных часов и имеет характерную частоту полуколебаний баланса 18 000 пк/час.

Вот только традиционную 3/4-ную платину с обратной стороны заменяет 3/4-ной скелетизированный мост. Его «пролеты» покрыты танталовым PVD и смотрятся вместе с чернеными винтами, рубиновыми камнями и золочеными колесами невероятно стильно.

Maurice Lacroix Masterpiece Squelette

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?