Новинки & модели

Maxim Nazarov Supremus

Успех Supremus вдохновил Максима Назарова на создание женской линии часов. Продолжая традиции великого русского искусства 20-х, автор представил свой новый шедевр – авангардные часы с элементами стиля арт-нуво

Успех Supremus вдохновил Максима Назарова на создание женской линии часов. Продолжая традиции великого русского искусства 20-х, автор представил свой новый шедевр – авангардные часы с элементами стиля арт-нуво. Назаров всегда радовал смелостью подхода и нестандартностью решений.

Cложные сочетания цветов, форм и фактур – неизменный и узнаваемый почерк автора. Новые часы украшает золотой циферблат с орнаментом, выполненным ручной объемной гравировкой. В сочетании с циферблатом из редкого черного перламутра, сине-воронеными стрелочками и титановым рантом женские Supremus смотрятся удивительно красиво и гармонично.

Размер корпуса остался тем же, но часы смотрятся очень легко за счет скругления лапок и инкрустации их коньячными бриллиантами.Естественный насыщенный синий цвет титанового ранта достигается методом тепловой обработки — воронением.

«Авангард поднимает статус искусства в общественном сознании с потребительского уровня на мировоззренческий, открывает, что любое искусство – и современное, и традиционное – сложно, многопланово и серьезно в той же степени, в какой сложно и серьезно отношение человека к жизни.

Maxim Nazarov Supremus 16

Он требует от художника не игры, а подвижничества, не «артистизма», а полной гибели всерьез». А.Родченко, художник, основоположник конструктивизма, родоночальник дизайна в СССР

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?