Новинки & модели

Carl F. Bucherer: Patravi T-Graph

Коллекция T-Graph — это сочетание в одних часах трех популярных усложнений: хронографа, календаря «большая дата» и индикации резерва хода. В результате получился великолепный «коктейль», который может доставить настоящее наслаждение ценителям сложной механики

Коллекция T-Graph — это сочетание в одних часах трех популярных усложнений: хронографа, календаря «большая дата» и индикации резерва хода. В результате получился великолепный «коктейль», который может доставить настоящее наслаждение ценителям сложной механики.

Хронограф обеспечивает T-Graph динамизмом, большая дата — практичностью и респектабельностью, а индикатор power reserve — уверенностью в надежной работе механизма.

Практически идеальный аксессуар для делового человека, тем более что модель можно выбрать под цвет костюма: черную, серую, стальную, синюю, а с этого года и коричневую Сочетание трех функций в одном механизме обеспечивает собственный модифицированный калибр Carl F.

Carl F Bucherer Patravi T Graph

Bucherer CFB 1960 с автоподзаводом и запасом хода 42 часа. Дизайн T-Graph представляет собой характерное для марки сочетание современности и классики, изысканности делового стиля и практичности.

Владелец часов может быть в них уверен даже в экстремальной ситуации: люминесцентные марки на стрелках и индексах позволят видеть время в темноте, а интегрированный в корпус безель и задняя крышка на 8 винтах обеспечивают стальному корпусу повышенную водонепроницаемость до 50 метров.

T-Graph можно выбрать на стальном браслете или на цветном ремешке из телячьей кожи с ручной прострочкой и фирменной двойной застежкой Carl F. Bucher

Carl-F Bucherer Patravi T Graph

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?