Новинки & модели

Maurice Lacroix: Masterpiece Phase de Lune Dame Мануфактура

Phase de Lune Dame – не просто первая модель исключительно женской механики в коллекции Masterpiece, но и одна из первых в этом направлении, до сих пор не теряющая огромной популярности

Phase de Lune Dame – не просто первая модель исключительно женской механики в коллекции Masterpiece, но и одна из первых в этом направлении, до сих пор не теряющая огромной популярности.

Еще бы, это сегодня сложные часы для женщин делают многие, а Maurice Lacroix, задумывая первый дамский «шедевр», не имел права ошибиться. Вот почему в этих часах все продумано до малейшей детали, начиная от механизма: калибр ML 25 с ручным заводом и модулями самых актуальных усложнений для деловой женщины – индикация дня недели, месяца, удобная стрелочная индикация даты.

 Maurice Lacroix  Masterpiece Phase de Lune Dame

А подлинного изящества ей добавляет полукруг лунного календаря из синей эмали и серебра.  Классический круглый корпус диаметром 35 мм украшен инкрустацией ровно настолько, чтобы роскошь не вышла за рамки хорошего вкуса: 50 бриллиантов Top Wesselton VS весом 0,835 карата на ранте, еще 4 бриллианта вместо индексов разметки на темно-синем перламутровом циферблате, покрытом гравировкой Sunray (солнечные лучи).

И штрих настоящей элегантности – 5 сапфировых кабошонов, украшающих заводную головку и крепления ремешка из галуши. Удобная двойная застежка с кнопочным замком, WR корпуса 50 м, легкость в переводе индикаций – все служит тому, чтобы Masterpiece Phase de Lune Dame стал верным повседневным спутником. Таковым он, впрочем, уже является для многих прекрасных дам.

 Maurice Lacroix  Masterpiece Phase de Lune Dame   

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?