Новинки & модели

Jacob & Co: Часы, которые зажигают

Хит сезона - клубные часы, демонстрирующие причастность индивидуума к ограниченному кругу избранных. Ну а самыми модными из клубных можно смело назвать The 5 Time Zone

Хит сезона - клубные часы, демонстрирующие причастность индивидуума к ограниченному кругу избранных. Ну а самыми модными из клубных можно смело назвать The 5 Time Zone. Эти огромные циферблаты с геометрическим рисунком можно увидеть на светских мероприятиях и богемных тусовках по всему миру

Их носят Майкл Джексон и его сестра Джанет, Дэвид Бекхэм и Наоми Кэмпбелл, Энрике Иглесиас, лидер U2 Боно, Джастин Тимберлейк, Дженифер Лопез и ее бывший жених музыкант и модельер P.Diddy.

На последних парижских показах мод в The 5 Time Zone были замечены Карл Лагерфельд и неразлучные Дольче и Габанна. А сэр Элтон Джон, который всегда мыслит нестандартно и масштабно, приобрел несколько десятков пар The 5 Time Zone различных расцветок. Так в чем секрет бешенной популярности The 5 Time Zone?

Ювелирный лейбл Jacob & Co специализируется на вещах остромодных, которые просто обречены попадать на страницы гламурных изданий. Особенность каждой новой его модели – "фишка", которая не только полезна обладателю часов, но и выражает яркую, веселую идею.

Jacob & Co 5 Time Zones 400 

В данном случае The 5 Time Zone привлекает тем, что, согласно своему названию, действительно отображает время одновременно в пяти временных зонах планеты. Помимо традиционных двух стрелок и календарного окошка на циферблате размещены еще четыре счетчика, показывающих время в четырех самых "культовых" городах мира - Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Париже и Токио.

Эта конструкция выглядит весьма стильно и удобно, особенно для людей, которые не ограничены рамками одной страны, а привыкли воспринимать весь мир как открытый дом. Но на самом деле, The 5 Time Zone не просто показывает время, - оно показывает себя и своего владельца. Jacob & Co выбрал для этой модели безупречно верный дизайн, который два раза уже приводил мир моды в состояние экстаза.

Вначале в 1917 году голландский художник и дизайнер Пит Мондриан создал радикальный узор «Бродвей буги-вуги» из красных, синих и желтых геометрических узоров, разделенных черными и белыми полосами, который после краткого шока стал самой модной темой в дизайне интерьеров.

Затем в 1965 году француз из Алжира Ив Сен-Лоран снова атаковал общественный вкус, представив свое знаменитое платье "Мондриан" – прямую безрукавку до колен из ткани тех же безумных расцветок.

И вот теперь в начале нового тысячелетия язык цвета добрался до часов: огромный циферблат часов The 5 Time Zone покрыт разнообразными геометрическими фигурами, раскрашенными той же красно-сине-желто-черной гаммой. Визуально создается впечатление, что часы как бы собраны из маленьких лоскутков.

При этом, дизайн можно выбрать самый разнообразный: ведь The 5 Time Zone представлен в 15 цветовых комбинациях, в золотом или стальном корпусе и даже с бриллиантовой инкрустацией на безеле (общий вес – 3, 24 карата). Кроме того, можно самому варьировать гамму цветов с помощью сменных ремешков, не говоря уже о том, чтобы вообще приобрести  несколько разных моделей специально "под костюм".

Jacob-&-Co The 5 Time Zone


The 5 Time Zone настолько самодостаточная модель, что даже самого скромного и консервативного владельца может превратить в настоящего тусовщика.

Вы хотите почувствовать себя настоящим космополитом, героем светских хроник и ощутить бешенный ритм стиля самых модных ночных клубов? Тогда попробуйте примерить The 5 Time Zone в бутике "Космос-Золото" в Крокус- Сити Молл.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2003

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?