Новинки & модели

Raymond Weil. Freelancer

Что можно считать одним из символов XXI века? Появление целого социального класса людей, гордо именующих себя «фрилансерами», не связанных обузой «присутственного места», штатного расписания, карьерной лестницы, корпоративного этикета...

Что можно считать одним из символов XXI века? Появление целого социального класса людей, гордо именующих себя «фрилансерами», не связанных обузой «присутственного места», штатного расписания, карьерной лестницы, корпоративного этикета и даже не особенно привязанных к какому-то определенному месту жительства. Выполнить работу, а потом, скажем, среди зимы улететь на Мауи — в наше время такой образ жизни стал доступен не только богатым и знаменитым, а любому уверенному в себе профессионалу. Органично сочетать работу, семью и несколько хобби, каждый день проживать полной жизнью — не к этому ли стремится каждый? 

Часы Raymond Weil Freelancer

Фрилансер — это свободный от условностей человек, который предлагает обществу свой опыт, умения, талант, наконец, свое время. И, чтобы выразить эту философию, женевская компания Raymond Weil, всегда остро чувствующая настроения в обществе, пять лет назад представила коллекцию Freelancer — настоящие часы для людей XXI века.
Идея и дизайн Freelancer принадлежат Эли Бернхайму, внуку основателя компании Раймонда Вайля. Представитель уже третьего поколения владельцев Raymond Weil создал часы для таких же людей, как он сам: молодых, динамичных, не слишком любящих сидеть в офисе. Людей, для которых понятия удобства и простоты неразрывно связаны с красотой и престижностью облика.

Часы Raymond Weil Freelancer

Образ Freelancer — это четкие, лаконичные часы энергичного, слегка спортивного дизайна, оснащенные престижным автоматическим механизмом, но по довольно демократичной цене.
И наиболее удачной в коллекции оказалась модель с открытым балансом, со временем превратившаяся в отдельную линию, обновляемую не раз в год, а по сезонам в соответствии с современным ритмом жизни.
Причем, понимая, что среди современных фрилансеров успешных женщин уж никак не меньше, чем мужчин, Raymond Weil представила и дамскую версию Freelancer, которую отличает та же взвешенная пропорция престижной классики, красоты и практичности.

Часы Raymond Weil Freelancer

Стальной корпус диаметром 38 мм идеально сочетается и с деловым костюмом, и с артистичным casual. Ауру роскоши создают 66 бриллиантов на ранте и еще 12 крупных бриллиантов на разметке. Фирменный открытый баланс сразу показывает, что на руке обладательницы — не просто ювелирный дизайнерский аксессуар, а престижные механические часы, оснащенные автоматическим калибром RW4200 (на базе ETA 2824), мосты которого украшены ручной гравировкой «перлаж».

Часы Raymond Weil Freelancer

Особый изыск, придающий новой модели Freelancer неповторимую индивидуальность, — это ореховая гамма циферблата и кожаного ремешка, придающая холодной стали теплое обаяние лета.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?