Новинки & модели

Raymond Weil: Nabucco Rivoluzione

Приветствуем загадочного Черного Рыцаря часового турнира! Цвет роскоши и изысканности, магии и силы. Цвет высшего класса…

Приветствуем загадочного Черного Рыцаря часового турнира!

Цвет роскоши и изысканности, магии и силы. Цвет высшего класса… Никакой другой цвет не способен выразить характер nabucco rivoluzione от Raymond Weil.

Все узнаваемые линии хронографа, которые в предыдущих версиях были выделены цветом, теперь играют только на форме и светотени.

Часы Raymond Weil Nabucco Rivoluzione

Это стало возможно благодаря матовому циферблату и холодному блеску ранта, гравировке счетчиков и кнопок, покрытых черным металлическим PVD.

Часы Raymond Weil Nabucco Rivoluzione

Гладкий корпус диаметром 46 мм с вращающимся рантом и тахометром изготовлен из стали и титана.

Часы Raymond Weil Nabucco Rivoluzione

Ультралегкое карбоновое волокно помимо стильного внешнего вида обеспечивает и защиту от царапин. Фирменные выпуклые «скобки» nabucco, обрамляющие счетчики и индикатор даты для лучшего считывания, в черном варианте стали еще эффективнее.

Часы Raymond Weil Nabucco Rivoluzione

Не нарушает гармонии черного и прошитый вручную ремешок из крокодиловой кожи. Даже часовые индексы прекрасно вписаны во тьму циферблата; лишь синие стрелки счетчиков и центральная стрелка хронографа создают намек на цветовой контраст.

Часы Raymond Weil Nabucco Rivoluzione

Внутри этого Темного Рыцаря прячется уже хорошо знакомый по предыдущим моделям автоматический механизм ETA Valjoux 7753 с 30-минутным и 12-часовым счетчиками хронографа, а также удобной отдельной головкой коррекции даты, расположенной у отметки «10 часов».

Часы Raymond Weil Nabucco Rivoluzione

Корпус с водонепроницаемостью до 200 метров может достойно выдержать любые испытания.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?