Новинки & модели

Sublime by Bosco di Ciliegi: Погружение в роскошь

Ювелирно-часовой бутик Sublime by Bosco галереи Bosco di Ciliegi в ГУМе – это уди- вительный мир, где лучшие произведения часового и ювелирного искусства «живут» в одном пространстве

Ювелирно-часовой бутик Sublime by Bosco галереи Bosco di Ciliegi в ГУМе – это уди- вительный мир, где лучшие произведения часового и ювелирного искусства «живут» в одном пространстве и органично дополняют друг друга, создавая необыкновенную манящую ауру роскоши и шика.

Часы, украшения… и немного больше

Часовая коллекция бутика уникальна. В широком ассортименте представлены модели как ведущих часовых концернов, так и независимых производителей – Audemars Piguet, Vacheron Constantin, Jaeger-LeCoultre, Ulysse Nardin, IWC, Blancpain, Jaquet Droz, Glashutte Original, Panerai, TAG Heuer и многие другие. Здесь можно найти как простые часы на каждый день, так и эксклюзивные лимитированные, коллекционные часы, и piece unique.

Тренд сезона, необходимая функциональность или вечная классика – вам нужно лишь придумать мечту, которую вы, несомненно, воплотите в бутике Sublime by Bosco. Опытные консультанты, хорошо ориентирующиеся в представленных коллекциях, помогут выбрать именно то, что нужно.

Бутик Sublime

Если при всем богатстве выбора нужной модели все- таки нет, то ее предложат привезти на заказ. Срок доставки может быть от 1 дня до 4–5 месяцев при условии, что выбранную модель специально привезут из страны-изготовителя. Ювелирные коллекции бутика представлены наравне с часовыми: Carrera y Carrera, Vhernier, Shaun Leane, Magerit, Luca Carati, Slavini – вот неполный список марок, представляющих здесь шедевры ювелирного искусства.

Эксклюзивно представленная в Sublime by Bosco марка Vhernier воспевает в своих украшениях чистоту линий, элегантные очертания, необычные пропорции и гармоничные сочетания материалов – золота, платины, драгоценных и полудрагоценных камней. Украшения Shaun Leane, наоборот, получили всемирную известность благодаря выходу за границы привычного ювелирного дизайна.

Бутик Sublime

Стиль коллекций Shaun Leane можно определить как арт-деко, и вместе с тем в них прослеживаются африканские мотивы. Однако часы и украшения – это далеко не все, что заставляет клиентов вновь и вновь возвращаться в Sublime by Bosco. Уникальная атмосфера бутика гармонично переплелась с его предназначением – изысканность и элегантность, престиж и необычайный стиль.

Здесь царит ощущение праздника, эстетического наслаждения, уверенного благополучия. Интерьер бутика поддерживает эту аристократичную атмосферу. Паркет ироко, красное дерево, пескоструйное стекло в больших витринах, кожа светлых тонов, бежевый мрамор и мягкий свет никого не оставят равнодушным. Здесь так приятно выбирать подарки самым близким людям, любимым и, конечно же, себе.

Уникальные услуги

В Sublime by Bosco часто заглядывают в поисках идеального подарка для своих близких, коллег и друзей. Ведь это так просто: выбранные часы или украшения упакуют в роскошную коробку, которой не нужна уже никакая другая упаковка. А пока подарок бережно упаковывают, вам предложат чашечку кофе или шампанское и фирменные конфеты.

Согласитесь, подобные бонусы всегда продлевают волнующие ощущения от удачной покупки. Для тех же, кто так и не смог определиться с выбором, существуют подарочные сертификаты Sublime by Bosco на 50 000 рублей, 75 000 рублей и 125 000 рублей. Недавно у бутика Sublime by Bosco появилась приятная и, главное, уникальная традиция – совместно с часовыми поставщиками они проводят тематические выставки-инсталляции.

Shaun-Leane

К примеру, в прошлом году успешно прошла выставка компании IWC, связанная с выпуском винтажной коллекции. В этом году часовая компания Breitling в честь 125-летнего юбилея со дня основания представила на всеобщее обозрение свои творения. 4 декабря закрылась выставка Glashutte Original, на которой были представлены экспонаты из Немецкого музея часов и главная новинка 2009 год – Senator Chronometer.

На закрытии работал настоящий часовых дел мастер. Следующим проектом ожидается совместная работа с Ulysse Nardin, которая обещает нечто особенное. С помощью этих выставок каждый посетитель Sublime может прикоснуться к настоящей истории часов, и мы надеемся, она будет продолжаться и дальше.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?