События & стиль жизни

Красная юбилейная коллекция Casio G-Shock

Пять ярких моделей к 30-летию серии

В этом году коллекция G-Shock отмечает 30-летие, в честь которого увидели свет пять специальных версий популярных моделей в красном цвете (оттенок получил название Rising Red). Еще одной особенностью юбилейной серии стало использование золотого оттенка на циферблате. На задней крышке также можно увидеть выгравированный юбилейный логотип G-Shock, созданный граффити-художником Эриком Хазе.

G-Shock

Питаемая солнечной энергией модель GW-M5630A-4ER создана для поклонников экстремальных видов спорта и обладает классическим прямоугольным дисплеем с подсветкой, которая отключается автоматически при увеличении внешнего освещения и включается в темноте. Часы получают радио-сигнал для установки точного местного времени и в большинстве стран сами переключаются на зимнее или летнее время. Среди других функций модели: отображение времени в разных городах мира, таймер, секундомер, пять будильников. Водонепроницаемость часов – 200 м.

GW-M5630A-4ER

Часы DW-6930A-4AER с золотым дисплеем мерцают, когда срабатывает один из четырех будильников. Модель с автоматическим календарем позволяет использовать четыре вида сигнала: срабатывающий каждый день в одно и то же время, срабатывающий в определенную дату (он полезен, например, для того, чтобы вспомнить о чьем-нибудь дне рождении), срабатывающий раз в месяц в один и тот же день и срабатывающий каждый день в течение определенного месяца.

DW-6930A-4AER

Модели G-9330A-4ER на солнечных батареях не страшна грязь благодаря специальному корпусу, который не позволяет ей проникнуть внутрь часов. Благодаря этому модель получила название MUDMAN. Особенностью этих часов является наличие календаря, пяти будильников, цифрового компаса и термометра, индикации фаз Луны, мирового времени и секундомера.

G-9330A-4ER

Часы GWFT1030A-1 оборудованы красным титановым корпусом, а модель GF8230A-4 FROGMAN выполнена в красных и черных тонах. Обе модели позволяют узнавать мировое время, готовы хранить информацию о засекаемом времени, помогают следить за приливами и изменением фаз Луны и обладают водонепроницаемостью 200 м.

GWFT1030A-1
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?