Новинки & модели

Космические IWC Pilots Watch Chronograph

Коллекция хронографов для космического путешествия

IWC Schaffhausen выпустила серию из четырех моделей Pilot’s Watch Chronograph. Хронографы  предназначены для четырех участников Inspiration4 - первой в мире полностью гражданской миссии на орбиту. Запуск миссии, инициатором которой стал предприниматель и пилот Джаред Исаакман, запланирован на сентябрь из космического центра Кеннеди во Флориде. Космический корабль будет перемещаться по орбите на высоте примерно 575 километров и со скоростью более 27 360 км/ч. Космонавты будут носить часы во время космического путешествия, а затем они будут выставлены на аукцион в поддержку больницы St. Jude Children’s Research Hospital.

Часы IWC Pilot’s Watch Chronograph Edition «Inspiration 4»

Корпус Pilot’s Watch Chronograph Edition «Inspiration 4» выполнен из белой керамики. Он обрамляет темно-синий лакированный циферблат, на который нанесены бесчисленные звезды. На циферблате также присутствует логотип Inspiration 4. Хронографы дополнены белым каучуковым ремешком с кожаной подкладкой.

Часы IWC Pilot’s Watch Chronograph Edition «Inspiration 4»

Часы оснащены автоматическим мануфактурным калибром IWC 69380 с запасом хода 46 часов. На титановой задней крышке выгравировано имя члена команды, для которого предназначены часы, и одна из ценностей миссии, которую он воплощает: лидерство, надежду, щедрость и процветание. Диаметр корпуса - 44,5 мм, высота - 15,7 мм.

Часы IWC Pilot’s Watch Chronograph Edition «Inspiration 4»

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?