События & стиль жизни

Константин Чайкин в проекте «Сделано в России»

Среди участников выставки Moscow Watch Expo-2022 будет мануфактура «Константин Чайкин»

Среди участников выставки Moscow Watch Expo-2022 будет мануфактура «Константин Чайкин». Как и в 2018 году, экспозиция работ самого известного часовщика России станет частью коллективного стенда «Сделано в России». Константин Чайкин и его мануфактура известны ценителям часового искусства во всём мире, бренд признан всемирным профессиональным сообществом как один из наиболее креативных и оригинальных, а большая часть часов мануфактуры распродается по предзаказам. Выставка Moscow Watch Expo – одно из немногих мест, где возможно познакомиться с работами Константина вживую.

Помимо этого, Константин Чайкин поддержит конкурс «Лучшие российские часы»: он выступит спонсором одной из номинаций конкурса. Среди девяти номинаций, от мужских часов до интерьерных, Константин выбрал самую близкую по духу: «индивидуальные мастера».

Мануфактура «Константин Чайкин» основана в 2003 году. Это единственный часовой бренд, который полностью производит в России сложные механические часы категории «люкс». Константин – единственный российский часовщик, кто получил самую престижную в часовом мире награду – Grand Prix Horlogerie de Geneve.

Конкурс «Лучшие российские часы» пройдет в виде народного интернет-голосования в конце сентября. Награждение победителей состоится на выставке Moscow Watch Expo.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?