События & стиль жизни

Компания Silversea представила новый круиз

Круизный лайнер Silver Spirit отпраится в гурмэ-круиз  

Компания Silversea - лидер на рынке luxury-туризма, запускает новый круиз, который призван погрузить своих пассажиров в гастрономическую сказку. В течеие девятидневного плавания по средиземному морю, гостям лайнера Silver Spirit прдстоит посетить Италию, Хорватию, Мальту, Сицилию, Рим, а все путешествие будет сопровождаться великолепными ужинами, от Эмануэля Скарелло, обладателя 2 звезд Мишлен.


Множество именитых партнеров компании Silversea организуют серию мастер-классов и дегустаций для гостей лайнера, благодаря которым борт шикарного лайнера не захочется покидать даже когда судно причалит к берегу.


Компания Silversea предоставляет туристические услуги Luxury-уровня с 1994 года, когда на воду был спущен первый круизный лайнер Silver Cloud. На сегодняшний день компания располагает 7 лайнерами, вместимостью от 100 до 540 пассажиров. Последний лайнер - SilverGalapagos, появился на свет в 2012 году и благодаря своей компактности может проходить в самые труднодоступные места планеты.


В маршруты 2014 года были добавлены 95 новых портов захода. В 2014 году Silversea будет отмечать свою 20-ю годовщину, и маршруты разработаны так, что гости постоянно будут чувствовать праздничную атмосферу.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?