События & стиль жизни

Компания LPI Rus, бренд Raymond Weil и салоны Status выступили спонсорами музыкального фестиваля

 Музыканту Мише Майскому были вручены часы Raymond Weil Parsifal

Компания LPI Rus, часовой бренд Raymond Weil и партнеры LPI RUS сеть часовых салонов "Статус" выступили спонсорами IV Международного музыкального фестиваля «Царскосельский Дивертисмент», который прошел в музее-заповеднике Царское село.

13 сентября состоялся гала-концерт с участием музыканта Миши Майского. Миша Майский - единственный в мире виолончелист, который учился у Мстислава Ростроповича и Григория Пятигорского. Ростропович так отзывался об исполнительском мастерстве Миши Майского: «….один из самых выдающихся талантов своего поколения. Его игра сочетает в себе поэзию и изысканный вкус с большим темпераментом и блестящей виртуозностью».

Миша Майский считает себя гражданином мира: «Я играю на итальянской виолончели, австрийских и немецких струнах, французскими и немецкими смычками. Моя дочь родилась во Франции, мой старший сын - в Бельгии, средний - в Италии, и младший - в Швейцарии. Я езжу на японской машине, ношу швейцарские часы, индийское ожерелье, и я чувствую себя дома везде, где люди наслаждаются классической музыкой и ценят ее”.

На фото: Миша Майский

В качестве символического жеста спонсоры мероприятия вручили Мише Майскому часы Raymond Weil из коллекции Parsifal, названной в честь оперы Рихарда Вагнера. Вручал часы официальный представитель бренда Raymond Weil Пьер Бернхайм.

Дом Raymond Weil тесно связан с миром искусства: бренд неоднократно создавал лимитированные часовые серии для всемирно известных артистов, а также выступал в качестве партнера на престижных музыкальных мероприятиях. О особенном отношении марки к классической музыке говорят и названия коллекций: Parsifal, Nabucco, don Giovanni... С 2008 года Raymond Weil становится официальными часами BRIT Awards - одного из самых широко известных светских событий в мире музыки, а в 2011 году начинается партнерство марки с благотворительной организацией VH1 Save The Music Foundation, занимающейся поддержкой молодых талантов в области музыки.

На фото: Пьер Бернхайм (Директор по продажам, 3е поколении семьи Weil), Консул Швейцарии г-н Эрнст, Вера Коломб Патон (региональный менеджер по продажам RW), Евгения Соколова (исполнительный директор компании STATUS), г-жа Эдит Гук (супруга Консула Швейцарии), Светлана Жуковская (бренд менеджер RW), Андрей Геннадьевич Мордвинкин (исполнительный директор компании ЭлПиАй РУС) 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?