События & стиль жизни

Компания Cottin выходит на российский рынок

Об этом рассказал CEO компании Франсуа Коттен на пресc-завтракe

16 апреля в ресторане Michel состоялся пресс-завтрак по случаю выхода на российский рынок компании Cottin. Французская компания Cottin специализируется на создании десктопов, планшетов и сопутствующих аксессуаров экстра-премиум класса. Официальным дистрибьютором Cottin в России стала компания Аристократ.

При изготовлении продукции Cottin мастера компании используют гравировку, отделку кожей, инкрустацию драгоценными камнями, а также декорирование в технике мозайки.

Генеральный директор компании Франсуа Коттен представил гостям продукцию и рассказал о планах по развитию бренда на российском рынке. В ближайших будущем компания планирует открытие монобрендового бутика в Москве, а так же продвижение своей продукции в наиболее крупных городах России: Санкт-Петербург, Екатеринбург, а так же Сочи.

Помимо основной продукции компания Cottin предоставляет своим клиентам эксклюзивный сервис, включающий изготовление продукции по индивидуальному заказу, пожизненное техническое обслуживание, а так же обновление технического оснащения десктопов при изменении базовой комплектации устройств. 

Помимо флагманского бутика в Париже, творения Cottin представлены в  Монако, запланировано открытие бутика в Дубаи во второй половине 2013 года. Так же Cottin представлен в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Атланте, Сан Паоло, Шанхае, Гонконге, Сингапуре, Рияде, Бейруте и Каире. В Москве познакомиться luxury-брендом можно в шоуруме по адресу Садовническая ул., д. 14, стр. 2.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?