События & стиль жизни

Компания Apple представила часы Apple Watch

Модель выпущена в трех версиях из стали, алюминия и золота

Вчера компания Apple представила долгожданные часы Apple Watch. Часы представлен в двух размерах: 38 мм и 42 мм и трех версиях: Apple Watch, Apple Watch Sport и Apple Watch. Для создания корпуса используются сталь и алюминий, а желтое и розовое золото. Не меньшее разнообразие отличает линейку браслетов: корпус может быть закреплен на стальном браслете с застежкой «бабочка», спортивном или кожаном ремне или комплектоваться браслетом, выпаленным в технике «миланское плетение».

Apple Watch

В коллекцию Apple Watch входят часы в стальных корпусах: в полированной стали или стали с черным DLC-покрытием. Экран защищает сапфировое стекло. Среди выбора кожаных ремней для этой версии часов: коричневый ремень Granada, поставляемый французской компанией, работающей с кожей с 1803 года; серый ремень от датской ECCO,  а также ремни из венецианской кожи каменного, светло-коричневого или светло-голубого оттенка.

Apple Watch

Apple Watch

Apple Watch

Apple Watch

Часы Apple Watch Sport выполнены из специально разработанного алюминиевого сплава, вес моделей – на 30% меньше веса их «коллег» из «обычной» серии  Apple Watch. Дополняет корпус алюмосиликатное стекло и спортивный ремешок из фторэластомера. Представлены розовый, голубой и белый варианты ремешка.

Apple Watch

Apple Watch

Apple Watch

Наконец, коллекция Edition в золотых корпусах подойдет ценителям роскоши.

Apple Watch

Apple Watch

Apple Watch

 

Среди функций часов от Apple: автоматическая настройка времени по GPS, возможность выбора из множества вариантов оформления циферблата, доступ к картам при помощи колесика, напоминающего заводную головку, доступ к списку друзей при нажатии кнопки рядом с колесиком, возможность отправки сообщений (в том числе, с использованием диктовки), функция приема звонков и почты. Кроме того, владелец Apple Watch может рисовать на экране, а также пользоваться множеством функций, связанных с фитнесом (с постановкой целей и записью результатов тренировок), календарем, таймером, будильником, доступом к Apple TV и iTunes, к камере iPhone. Конечно, часы дают возможность узнавать о погоде, общаться с Сири, смотреть фотографии и др. Среди уникальных функций есть возможность отправить другу свое сердцебиение (его часы будут вибрировать в такт), а чтобы снять блокировку экрана и посмотреть на время достаточно поднять руку. Объявленная стоимость часов – 349 долларов.

Apple Watch


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?