События & стиль жизни

Команда Corum Energy на Newport Regatta

Покорение водных просторов в часах Corum

Команда Corum Energy примет участие в Newport Regatta, которая будет проходить с 13 по 15 июля.

В этом году поддержка часового партнера позволит всем желающим быть в центре событий и наблюдать за динамичными соревнованиями день за днем. Каждый день этапы подготовки к регате и сами соревнования будут появляться в видео-роликах на сайте http://corum.freestudios-media.ch. Увидеть команду «в работе» можно и на YouTube.

Corum Energy

Corum Energy

Corum Energy

Corum Energy

Команда Corum будет соревноваться в скорости, измеряя время по часам марки, отвечающим духу покорителей морей - Admiral’s Cup Seafender 48 Tides. Часы выпущены в двух версиях: с водонепроницаемостью до 300 м в титановой версии и 50 м в корпусе из золота.

Admiral’s Cup Seafender 48 Tides

Для тех, кто увлекается морем, также выпущена модель Admiral’s Cup Seafender 48 Chrono Centro в 48-миллиметровом корпусе из титана. Версия Special Edition Trophеe Jules Verne - Maxi Banque Populaire V была выпущена в честь сотрудничества марки с командой Maxi Banque Populaire V и ее участию в Trophеe Jules Verne 2012. Логотипы команды и соревнований, а также маршрут  Trophеe Jules Verne 2012 выгравирован на задней крышке часов. Модель оснащена сертифицированным СOSC калибром CO960 с 42-часовым запасом хода.

Admiral’s Cup Seafender 48 Chrono Centro

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?