Новинки & модели

Колобок Константина Чайкина

Долгожданный новый член семьи ристмонов Контантина Чайкина

А вот и долгожданный новый член семьи ристмонов Контантина Чайкина. Узнали, кто это? Колобок! Этот герой в часах стал особенно «глазастым» - размер зрачков (указателей часов и минут) был увеличен. Эффект градиента в оформлении циферблата должен передать идею румяного хлеба (с носом - кусочком теста в середине). Рот Колобка - это одновременно индикатор и указатель дней недели. В их роли выступают иконки героев сказки: Деда, Бабки, Зайца, Волка, Медведя, Лисы и самого Колобка. Владелец часов сам решает, кто из персонажей будет обозначать первый день недели.

Колобок Константина Чайкина

Часы в стальном 40-мм корпусе оснащены калибром К.18-20 с автоматическим заводом на базе модифицированного швейцарского ETA 2892-A2, дополненного надстройкой мануфактурного производства. На роторе из 15 деталей мастер уместил целый сюжет с солнцем, избушкой и березой.

Колобок Константина Чайкина

Заводная головка была создана Константином Чайкиным для часов «Звездочет» — самой сложной модели аукциона Only Watch 2023. Деталь выполнена в виде солнца с лучами разного размера и традиционной гравировкой логотипа в центре. Подробнее о новинке - в видео.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?